детская школа искусств имени Камиля Рахимова
муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан
Башҡортостан Республикаһы Бөрйән районы муниципаль район
Камил Рәхимов исемендәге Балалар сәнғәт мәктәбе
өҫтәмә белем биреү муниципаль бюджет
учреждениеһы
453580, Республика Башкортостан, Бурзянский район, с. Старосубхангулово, ул. Ленина, д.59
тел. +7 (347-55) 3-53-21; e-mail: dshi-burzyan@mail.ru

Праздник «Посвящение в первоклассники»

В декабре 2023 года в нашей школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники» для маленьких первоклашек, а их в этом году в школе 48 человек. Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят «Это ученики!». Юные музыканты, художники и танцоры вместе с Феями Музыки, Танца и Живописи продемонстрировали чему они научились за три месяца, отгадывали загадки, проявляли находчивость и смекалку. В конце праздника было произнесено обещание первоклассников хорошо учиться, никогда не ходить в школу с невыученными уроками, учиться только на пятерки, быть старательными и воспитанными.  Приятно было видеть на празднике добрые и нежные улыбки мамочек и бабушек, счастливые глаза детей!  Все присутствующие на празднике убедились – в школу пришли талантливые дети! Этот памятный день останется надолго в сердцах первоклашек! Теперь наши первоклассники стали полноправными учениками нашей школы и с гордостью могут носить звание «Ученик»!

Доброго вам пути в мире искусства