детская школа искусств имени Камиля Рахимова
муниципального района Бурзянский район Республики Башкортостан
Башҡортостан Республикаһы Бөрйән районы муниципаль район
Камил Рәхимов исемендәге Балалар сәнғәт мәктәбе
өҫтәмә белем биреү муниципаль бюджет
учреждениеһы
453580, Республика Башкортостан, Бурзянский район, с. Старосубхангулово, ул. Ленина, д.59
тел. +7 (347-55) 3-53-21; e-mail: dshi-burzyan@mail.ru

Мастер-класс «Гитара для всех»

11 марта в 16:00
200 - руб. Респ Башкортостан, Бурзянский р-н, с Старосубхангулово, ул Ленина, зд 59

Предоставляются льготы

Преподаватель Детской школы искусств имени Камиля Рахимова Ишмухаметова Гузель Миндигалиевна проведет мастер-класса «Гитара для всех», проводимого в рамках проекта «Пушкинская карта» для молодёжи.

Мастер-класс проводится в целях повышение уровня музыкальной культуры среди молодежи, популяризация игры на традиционных музыкальных инструментах.

Цель мастер-класса познакомить слушателей с музыкальным инструментом, посадкой и постановкой рук, различными видами аккомпанемента на гитаре, а также научить правильно извлекать звук и грамотно применять приёмы звукоизвлечения.