Мастер-класс по игре на фортепиано «Уроки для начинающих»

с 14 января по 25 февраля в 10:00
200 - руб. Респ Башкортостан, Бурзянский р-н, с Старосубхангулово, ул Ленина, зд 59

Предоставляются льготы

Мастер – класс для всех желающих научиться играть на фортепиано будет проводить преподаватель высшей квалификационной категории детской школы искусств им. К. Рахимова Хасанова Р. Г.

Первое занятие музыкой начинается с изучения нотной грамоты. Выучить простые мелодии можно и без знания нот. Но если хочется музицировать на уровне, придется усвоить новую науку. Знания о нотном стане, добавочных линейках, скрипичном ключе.

Фортепиано-это универсальный инструмент. Потенциал инструмента для музыканта не имеет границ. Это самый совершенный инструмент прошлого и настоящего. Научиться играть на нем никогда не поздно, и исполнить свою мечту может каждый.